Endereço

Universidade Federal de Viçosa

DCM – Departamento de
Comunicação Social

Tel: (31) 3612-7200

Prédio do CCH II
Av. Peter Henry Rolfs, s/n
Campus Universitário
36570-900 – Viçosa – MG – BR

Técnico-Administrativos

Albert Rego Ferreira
Operador de Câmera de Cinema e TV
Ramal: 3612-7212
E-mail: albert_ferreira@ufv.br

Carla Fonseca de Oliveira
Assistente Administrativo
Ramal: 3612-7200
E-mail: carla.fonseca@ufv.br

Diogo Soares Moreira Rodrigues
Diagramador/Designer Gráfico
Ramal: 3612-7201
E-mail: diogo.rodrigues@ufv.br

Jones Antônio Fernandes Neves
Assistente Administrativo
E-mail: jones.neves@ufv.br

Leandro Vieira da Silva
Técnico em Audiovisual
Ramal: 3612-7212
E-mail: leandrovsilva@ufv.br

Mateus Lima da Silva
Jornalista
Ramal: 3612-7200
E-mail: mateus.silva@ufv.br

Mauro de Filippo Carneiro
Auxiliar Administrativo
Ramal: 3612-3027
E-mail: mauro.carneiro@ufv.br

Priscila Rezende Cardoso de Oliveira
Assistente Administrativo
Ramal: 3612-7200
E-mail: priscila.oliveira@ufv.br

Rafael Borges Martins
Editor de imagens
Ramal: 3612-7201
E-mail: rafaelb.martins@ufv.br


© 2020 Universidade Federal de Viçosa - Todos os Direitos Reservados